НА БОРТУ ПАРОМА СОСТОЯЛСЯ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ

17 июня 2018 года на открытой палубе парома Princess Anastasia в рамках проекта «Футбол в четырёх стихиях» состоялся товарищеский матч по футболу между сборными компании MOBY SPL и Клуба болельщиков Сборной России Russia Unites. В матче приняли участие: экс-полузащитник ФК «Зенит» Алексей Игонин, президент Клуба болельщиков сборной России Эдуард Латыпов, генеральный директор паромной компании MOBY SPL Сергей Котенев, фитнес-блогер Алексей Столяров, а также рэп-исполнитель Игорь Александров (более известный как «Гарри Топор»).

Уже на третьей минуте матча хозяева поля (прим. компания MOBY SPL) размочили счет, распечатав ворота противника, обороняемые легендарным Сергеем Стрехой. Но буквально через несколько секунд гости отыгрались, закатив мяч в «паромные» ворота. Во втором тайме инициативой владели хозяева поля. В итоге MOBY SPL вырвали победу с разгромным счетом 9:4. Однако поражение не омрачило настрой сборной Клуба болельщиков России. Три мяча были «подарены» Балтийскому морю, что расценили как добрый знак. После матча капитаны команд Сергей Котенев и Эдуард Латыпов обменялись дружеским рукопожатием, а также флагами и памятной символикой.

Уже совсем скоро, в конце текущего месяца MOBY SPL выступит в качестве официального партнера в матчах между сборными болельщиков стран, прибывших в Россию на Чемпионат мира по футболу. Продолжаем болеть за наших!